Черевченко: тяжёлый матч, видно было, что ребята бились через не могу

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко выступил на пресс-конференции после матча 3-го тура российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:1).

«Тяжёлый матч. В первом тайме проиграли центр поля, ещё и в концовке пропустили. Счёт по игре. Моменты, по сути, команды создавали только после стандартов. Кто забил, тот и выиграл.
Видно было, что ребята бились через не могу. Потому я ими доволен. Почему было так трудно? Будем разбираться. Может, и моя вина.

Почему так быстро во втором тайме провели три замены? До матча планировать ничего невозможно. Но уже в перерыве запланировал все три замены. Хотел, чтобы больше играли вперёд. А то всё назад, назад… Тяжело обороняться постоянно», — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.