Луценко: футболку после гола «Уралу» снял на эмоциях — всё равно стадион засыпал

Нападающий «Мордовии» Евгений Луценко поделился впечатлениями от домашнего матча РФПЛ с «Уралом» (1:1). Гол Луценко на 91-й минуте спас «Мордовию» от поражения.

«Игра прошла не по нашему сценарию. Мы не так планировали играть. Планировали больше атаковать, а получилось, что «Урал» сыграл более организованно, чем мы. В первом тайме они переиграли нас во всех компонентах. Мы вообще ничего не создали. Наш план был обрушен, а во время игры мы не смогли перестроиться. Если бы «Урал» с таким же настроем провёл второй тайм, шансов у нас было бы не много. Но они предпочли сыграть по счёту. Думаю, „Мордовия“ отскочила. Хорошо, что так закончилось. Но в футболе очень много таких случаев и на более высоком уровне, чем чемпионат России. Мы понимали, что нам нечего терять, шли вперёд как могли, но всё равно моментов у нас было немного.

Жёлтую карточку мне дали за снятую футболку. Обычная ситуация, просто на эмоциях снял футболку. Всё равно стадион уже засыпал», — цитирует Луценко «Советский спорт».