«Краснодар» сыграл вничью со «Слованом» и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» в Братиславе сыграл вничью со счётом 3:3 со «Слованом»
.

«Быки» уже к 11-й минуте матча вели в счёте с разницей в два мяча: на 8-й минуте Павел Мамаев реализовал пенальти, а несколько минут спустя Мамаев уже с игры оформил дубль.

Хозяева не опустили руки и во втором тайме сумели отыграться: на 54-й минуте Роберт Виттек сократил разницу в счёте, а шесть минут спустя он же сравнял счёт. На 77-й минуте Виттек оформил хет-трик. Уйти от поражения «Краснодар» сумел уже в компенсированное время, когда Фёдор Смолов реализовал пенальти.

Несмотря на эту ничью, «Краснодар» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, так как на своём поле обыграл «Слован» со счётом 2:0. Соперник «Краснодара» станет известен 7 августа.