«Донкастер», забивший случайный гол в конце матча, позволил сопернику отыграться

В матче первого тура третьей по силе английской лиги между «Донкастером» и «Бери» произошёл курьёзный случай.

На третьей добавленной ко второму тайму минуте при счёте 0:0 полузащитник «Донкастера» Харри Форрестер, возвращая мяч голкиперу «Бери» Кристьяну Уолтону, нечаянно перебросил того и забил гол. После совещания футболисты «Донкастера» позволили нападающему соперников Леону Кларку беспрепятственно забить мяч в свои ворота.

«Я не думал дважды, прежде чем позволить соперникам сравнять счёт. Было бы неправильно, если бы «Донкастер» набрал три очка в такой ситуации», — прокомментировал произошедшее главный тренер «Донкастера» Пол Диков.