Лепёхин: меня пугает, что Данни стал для Виллаш-Боаша джокером

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин поделился мнением о победе питерского клуба над «Уфой» в матче четвёртого тура РФПЛ со счётом 1:0.

«Матч получился нервозным, связано это с тем, что «Зениту» не удалось забить в первом тайме. Питерцы имели преимущество, а по голевым моментам значительно превзошли соперника. Ничья была бы не совсем справедливым исходом, но она могла состояться. Чем ближе конец матча, тем труднее забить, какое бы игровое преимущество ни имела команда. Минут за пять до окончания матча я думал, что будет ничья.

Меня пугает, что Данни стал для Андре Виллаш-Боаша джокером. Я сторонник того, чтобы португалец играл в основном составе. По игровым качествам и по пользе, которую он приносит команде, он один из ведущих футболистов «Зенита». Из-за лимита Виллаш-Боашу приходится подбирать состав, но мне кажется, делать это за счёт Данни не нужно», — сказал Лепёхин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.