Дубль Промеса принёс «Спартаку» победу над «Крыльями Советов» в Самаре

На стадионе «Металлург» в Самаре в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» со счётом 2:0 обыграл местные «Крылья Советов».

Красно-белым удалось забить быстрый гол: на 5-й минуте гости заработали штрафной, и Квинси Промес нанёс точный удар в обвод стенки почти с 30 метров. В начале второго тайме спартаковцы забили второй мяч: на 52-й минуте комбинация с участием Ивелина Попова, Юры Мовсисяна и Промеса завершилась голом голландца, оформившего дубль.

«Спартак», набрав 10 очков, располагается на четвёртой строчке в таблице российского первенства, а «Крылья Советов» (3 очка) занимают 10-е место.

Фоторепортаж с матча «Крылья Советов» — «Спартак»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Крылья Советов» — «Спартак».