«Рубин» — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

10 августа в Казани на стадионе «Центральный» в рамках 4-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местным «Рубином» и «Ростовом» из Ростова-на-Дону. Встреча начнётся в 18:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Ростов».

«Рубин» — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

«Рубин» — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Николаевым из Москвы. Ранее между собой команды встречались 25 раз. 12 побед праздновали игроки «Рубина», семь матчей закончились вничью, и шесть раз удача оказалась на стороне ростовчан. Последняя игра между этими командами состоялась в марте этого года в рамках российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась домашней победой «Рубина» со счётом 2:0.

На данный момент в чемпионате России «Рубин» занимает 15-е место в турнирной таблице, не набрав после трёх матчей ни одного очка. «Ростов» занимает шестое место с пятью набранными очками.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Рубина» коэффициентом в 2.10, а победу «Ростова» — коэффициентом в 3.72. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Рубин» — «Ростов» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Смотреть прямую трансляцию матча «Рубин» – «Ростов».

Комментарии