«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брюгге» в первом матче раунда плей-офф ЛЧ

Игроки «Манчестер Юнайтед» переиграли бельгийский «Брюгге» на своём поле в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со счётом 3:1.

Первый мяч в свои ворота забил полузащитник «МЮ» Майкл Кэррик на 8-й минуте встречи. Сравнял счёт нападающий Мемфис Депай на 13-й минуте поединка. Этот мяч стал первым для голландца в составе английского клуба. На 43-й минуте матча Депай оформил дубль, поразив ворота противника с дальней дистанции. На последней добавленной минуте Маруан Феллайни забил третий мяч «МЮ».

Кроме того, на 80-й минуте встречи защитник «Брюгге» Брандон Мехеле получил вторую жёлтую карточку, за что был удалён с поля. Бельгиец пропустит ответный матч.

Ответная встреча «Манчестер Юнайтед» и «Брюгге» состоится в Бельгии в среду, 26 августа.