«Вест Бромвич» — «Челси» — 2:3. Команда Моуринью одержала первую победу в сезоне

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Челси» в гостях выиграл со счётом 3:2 у «Вест Бромвича».

Хозяева имели отличную возможности выйти вперёд на 14-й минуте, но Джеймс Моррисон не реализовал пенальти: его удар парировал Тибо Куртуа. А шесть минут спустя синие открыли счёт благодаря голу новичку команды Педро Родригеса. Ещё через 10 минут Диего Коста удвоил преимущество гостей. Тем не менее через пять минут Джеймс Моррисон разницу в счёте сократил. Однако в конце первого тайма Сесар Аспиликуэта вновь довёл преимущество чемпиона Англии до двух мячей. Через 10 минут после начала второго тайма гости остались вдесятером: Джон Терри получил красную карточку за фол на Саломоне Рондоне. Численным преимуществом «дрозды» воспользовались лишь однажды: Моррисон на 59-й минуте сократил счёт до минимального.