Сборная Сербии выиграла у Армении, Дания и Албания сыграли вничью

В матче 7-го тура группы I отборочного цикла чемпионата Европы сборная Сербии со счётом 2:0 обыграла сборную Армении. На 21-й минуте в свои ворота мяч переправил Левон Айрапетян, а на 53-й минуте отличился Адем Ляич. В составе армянской сборной с первых минут на поле появились Араз Озбилиз и Юра Мовсисян из московского «Спартака». Озбилиз был заменён во втором тайме, а Мовсисян отыграл весь матч, который проходил без зрителей в связи с наложенным на сборную Сербии наказанием по итогам матча с Албанией.

В другой игре этой группы встречались сборные Дании и Албании. Соперники выявить победителя не сумели, встреча завершилась вничью.

Турнирное положение в группе I таково: 1. Португалия — 12 очков (5 матчей); 2. Дания — 11 (6); 3. Албания — 11 (5); 4. Сербия — 1 (6); 5. Армения — 1 (6).