Сантуш: Португалия заслужила гол в матче с Албанией

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш проанализировал итоги отборочного матча Евро-2016 с командой Албании (1:0). Португальцы забили гол на 92-й минуте.

«Команда может выиграть и на первой, и на последней минуте. Матч длится 90 минут, в нашем случае — 93. Самое важное — забить и при этом не пропустить. В матче с очень хорошей сборной Албании именно так и произошло. Наш сегодняшний соперник силён коллективной игрой, у него есть очень хорошие и талантливые футболисты.

Албания в этом отборочном цикле проделала великолепную, просто потрясающую работу. Именно поэтому до сегодняшнего матча она не проигрывала. Конечно, мы могли забить и быстрее, но считаю, что гол мы более чем заслужили», — цитирует Сантуша пресс-служба УЕФА.