А. Иванов: думаю, «Крылья Советов» и «Мордовия» равны, просто матч так сложился

Полузащитник «Мордовии» Алексей Иванов поделился впечатлениями от выездного матча 8-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:1).

«В первом тайме мы договаривались сыграть от обороны. „Крылья“ владели преимуществом, но особых моментов у них не было. Мы сами себе привезли выход один на один. Потеряли концентрацию. Во втором тайме мы перестроились, стали чуть-чуть выше играть. Соперник играл на удержание счёта, но они уже не владели мячом, как в первом тайме. В первом тайме мы сыграли плохо, не в свой футбол.

Были подходы к воротам „Крыльев“, но до опасных моментов дело не дошло. Мы уже проигрывали, терять было нечего. Пытались играть более агрессивно впереди, но „Крылья“ играли в пять защитников, было тяжело подойти к воротам. Думаю, мы равны. Просто так сложился матч. „Крылья“ — хорошая команда, дисциплинированная, играет в хороший футбол. Они забили, а мы — нет», — цитирует Иванова Rusfootball.