Бурлаченко: знали, что «Зенит-2» быстро атакует, но начали с пропущенного гола

Главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко поделился впечатлениями от выездного матча 12-го тура ФНЛ с «Зенитом-2» (1:1). Сине-бело-голубые вышли вперёд на 9-й минуте, «Сокол» сравнял счёт за 15 минут до конца основного времени.

«Получилась очень интересная и обоюдоострая игра. К сожалению, мы не очень хорошо начали, пропустили необязательный гол. Мы знали, что «Зенит-2» быстро атакует, хорошо проводит быстрые атаки. И всё равно начали матч с пропущенного гола. Но затем создали достаточно моментов, могли забивать. Но какой-то недостаток мастерства и невезение не позволило сделать это раньше. Хотели здесь победить, что скрывать. Но, на мой взгляд, эта ничья закономерна», — цитирует Бурлаченко официальный сайт ФНЛ.