«Интер» одержал пятую победу подряд, «Ювентус» сыграл вничью с «Фрозиноне»

«Интер» одержал пятую кряду победу на старте сезона. В очередном туре итальянской Серии A подопечные Роберто Манчини дома обыграли «Верону» с минимальным счётом. Единственный мяч на 56-й минуте забил Фелипе Мело. Чёрно-синие с 15 очками в активе остаются единоличными лидерами в таблице первенства.

Действующий чемпион страны «Ювентус» упустил победу в домашнем матче с новичком Серии A «Фрозиноне», который до этого проиграл четыре матча кряду. На 50-й минуте Симоне Дзадзда счёт открыл, а первое очко в элите итальянского футбола гостям принёс точный удар Леонардо Бланкарда на второй компенсированной к матчу минуте.

«Рома» потерпела первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Сампдории» (1:2), «Наполи» на выезде сыграл вничью с «Карпи» (0:0), «Лацио» на своём поле выиграл у «Дженоа» со счётом 2:0, «Фиорентина» с аналогичным счётом при своих болельщиках обыграла «Болонью», «Палермо» уступил «Сассуоло» (0:1), а «Торино» — «Кьево» (0:1).