Базелюк: в конце матча с «Рубином» свело ноги, было тяжело отыграть 90 минут

Нападающий «СКА-Энергии» Константин Базелюк прокомментировал победу своей команды над «Рубином» в матче 1/16 Кубка России. Встреча в Хабаровске завершилась со счётом 2:0. Базелюк отметился голом на первой компенсированной к матчу минуте.

«Команда рада победе и тому, что прошли дальше в Кубке России. Я очень доволен, что забил гол, значит не зря играл. У меня была небольшая проблема с коленом.

Провёл всего две тренировки, поэтому в конце матча ноги свело. Было тяжело отыграть все 90 минут. Надеюсь, наберу форму к следующему матчу, и больше сводить не будет.

«Рубин» приехал к нам не в оптимальном составе, но сопротивление всё равно оказал достойное», — сказал Базелюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Пигалёвым.