Чалый: при правильном подходе Набиуллин должен играть в сборной на ЧМ-2018
Комментарии

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый поделился впечатлениями от домашнего матча 10-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:2). Специалист высоко оценил игру номинального защитника Эльмира Набиуллина, который сегодня действовал в полузащите.

«Верю, что команда будет хорошо играть и займёт достойное место в чемпионате. Игра с обеих сторон была мужественная, жёсткая. А решение арбитров я не комментирую. Наше дело работать. Решать не нам, а руководству. Понятно, что никто не будет мириться с неудачами. На сегодняшний день я сказал ребятам спасибо за ту игру, которую они показали, и это было одобрено болельщиками, которые пришли. К сожалению, мы их не порадовали результатом, но они верили до финального свистка. Команда есть, она сплочённая, боевая, хочет выигрывать. Любой труд оплачивается. В любом случае этот труд пойдёт игрокам в копилку.

Набиуллин — очень ответственный, быстрый, грамотный футболист. Наш воспитанник. Это тот футболист, который при правильном подходе должен играть на чемпионате мира в сборной. Он может играть и в защите, и в полузащите, что сегодня и доказал», — цитирует Чалого официальный сайт «Рубина».

Комментарии