Хакунов: Деменко забил хоть и чудной, но чудесный гол

Главный тренер «Краснодара» Нурбий Хакунов прокомментировал итог матча против «Читы» (2:1), сыгранного в рамках 11-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«В целом игра удалась, хотя в первом тайме темп был несколько ниже, чем тот, в котором должны играть команды уровня первого дивизиона. Нам можно сделать какую-то скидку на долгий ночной перелёт. Что помешало команде соперника, мне судить трудно…

Футболисты нашей команды во втором тайме, несмотря на усталость, несмотря на результат, продолжали играть на победу. И удачно проведённые, на мой взгляд, замены позволили нам в итоге заработать полновесные три очка, которых нам так недоставало.

Все сыграли хорошо. Выделять никого не стану, разве что нашего капитана. Максим Деменко был настоящим вожаком на поле и забил хоть и чудной, но чудесный гол. Ну а остальные ребята были под стать капитану», — приводит слова Хакунова официальный сайт «Краснодара».