Бабаев: ЦСКА совершал камбэки, а сейчас чуть не оказался в роли своих соперников

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от домашнего матча с ПСВ, состоявшегося в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и завершившегося победой красно-синих со счётом 3:2. После первого тайма ЦСКА выигрывал 3:0.

«После первого тайма казалось, что команда может только увеличивать счёт в свою пользу. Но это футбол. Мы видели, как ЦСКА многократно совершал камбэки. А сейчас чуть сами не оказались в роли наших соперников. Не было какой-то расслабленности, но перестали играть в свою игру. Сыграло роль пенальти, которое мы в очередной раз не забили. Возможно, при счёте 4:0 ПСВ было бы психологически сложнее.

Ну а дальше, как это обычно бывает, сначала один гол, потом достаточно быстро второй, и психологическое преимущество и отчасти игровое на некоторое время перешло к ПСВ. Но нужно отдать должное ребятам, они не запаниковали, пытались контратаковать, были неплохие моменты. Самое главное, что выиграли, ведь это первая победа на групповой стадии. Ситуация в группе обнулилась, всё начинается сначала. Нужно сделать выводы, немножко порадоваться и идти дальше», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.