«Локомотив» сыграл вничью с «Бешикташем» и сохранил лидерство в группе H

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Москве сыграл вничью со счётом 1:1 с турецким «Бешикташем».

Открыть счёт «железнодорожникам» удалось на 54-й минуте, когда Байе Умар Ниассе с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр на Майкона, а бразилец ловко развернулся и с пяти метров пробил мимо вратаря. Отыгрались гости 10 минут спустя: Огузхан Озьякуп с левого края сместился к центру и сделал скидку на радиус штрафной, где Марио Гомес технично убрал соперника и пробил точно в дальний нижний угол. Красно-зелёным пришлось заканчивать встречу вдесятером: на поле возникла стычка, и красную карточку за отмашку получил Ведран Чорлука.

В другом матче этой группы португальский «Спортинг» на своём поле разгромил албанский «Скендербеу» со счётом 5:1.

«Локомотив» (7 очков) остался лидером группы H. На второй строчке располагается «Бешикташ» (5 очков), а третье место занимает «Спортинг» (4). Замыкает таблицу «Скендербеу» (0 очков).

Фоторепортаж с матча «Локомотив» — «Бешикташ»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча «Локомотив» — «Бешикташ».