«Рубин» в меньшинстве сыграл вничью с «Ливерпулем», «Сьон» победил «Бордо»

Футболисты «Рубина» и «Ливерпуля» разошлись миром в рамках 3-го раунда группового этапа Лиги Европы. Встреча группы B, состоявшаяся в четверг в Ливерпуле, завершилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд на 15-й минуте усилиями Марко Девича, мерсисайдцы восстановили равновесие на 37-й минуте, когда отличился Эмре Джан. На 36-й минуте «Рубин» остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил защитник Олег Кузьмин.

В другой встрече этого квартета «Сьон» в гостях обыграл «Бордо» — 1:0. Единственный гол на 21-й минуте забил Лео Лакруа.

Турнирное положение в группе B после 3-х туров: 1. «Сьон» — 7 очков; 2. «Ливерпуль» — 3; 3. «Рубин» — 2; 4. «Бордо» — 2.

Фоторепортаж с матча «Ливерпуль» – «Рубин»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча «Ливерпуль» – «Рубин».