Криушенко: доволен и игрой, и результатом

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко поделился впечатлениями от матча с «Ностой» (3:0), сыгранного в рамках 12-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«Первый тайм получился более сдержанным, потому что я попросил ребят сыграть внимательнее, чтобы не отыгрываться. Я посмотрел пару игр „Носты“: команда играющая, команда очень быстро переходит из обороны в атаку. Удалось забить – это хорошо. Счёт 1:0 после первого тайма придал уверенности, а во втором тайме соперник пошёл отыгрываться, появились зоны, мы организовывали хорошие контратаки. Забили два мяча и могли забивать ещё.

Доволен и теми, кто вышел на замену. Они и усилили игру, и сделали результат более весомым. Те же два молодых нападающих, которые играли в первом тайме, тоже не испортили, а внесли свою изюминку в игру. Благодарен ребятам за желание, за самоотдачу, за то, что порадовали зрителей. Доволен и игрой, и результатом», — приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».