«Реал» нанёс «Сельте» первое поражение в сезоне, Черышев сделал голевой пас

В матче 9-го тура испанской Примеры «Реал» в гостях выиграл со счётом 3:1 у «Сельты». Команда из Мадрида вышла вперёд на 8-й минуте благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 23-й минуте свой первый мяч за «сливочных» забил Данило. Хозяева, оставшиеся вдесятером из-за удаления Густаво Кабраль на 57-й минуте, сумели в концовке лишь отыграть один мяч — на 85-й минуте отличился Нолито. Однако последнее слово осталось за гостями — на пятой компенсированной к матчу минуте окончательный результат установил Марсело.

На 70-й минуте у «Реала» на поле вышел полузащитник сборной России Денис Черышев, ставший автором голевой передачи в моменте с третьим голом.

«Реал» (21 очко) возглавляет таблицу испанского первенства. «Сельта» (18 очков) располагается на второй строчке и сегодня потерпела первое поражение в сезоне.