Полоз: четвёртое место «Ростова» — не фантастика, можем и лучше

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз поделился впечатлениями от выездного матча 13-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:0). Жёлто-синие вышли на четвёртое место в чемпионате России, набрав 24 очка в 13 матчах.

«Здорово, что выиграли, очень рады. Первая мысль после гола — моему сыну исполнилось 9 месяцев, гол хотел посвятить именно ему: когда радовался, загибал пальцы. Особой радости, что бывшему клубу забил, нет, ведь я ушёл четыре года назад. В первом тайме получалось не всё, не успевали накрывать игроков. Во втором тайме заиграли лучше, забили. После этого у соперника свободные зоны стали появляться, надо было больше забивать.

До начала сезона никто не мог предположить, что будем в четвёрке к концу первого круга. Обидно, что некоторым конкурентам проиграли. Уже после нескольких туров было ясно, что можем на многое замахнуться. Четвёртое место — не фантастика, можем и лучше», — передаёт слова Полоза корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.