Селихов: с «Динамо» играть можно, цель «Амкара» — выиграть Кубок России

Голкипер «Амкара» Александр Селихов после гостевой победы над «Локомотивом» в 1/8 финала Кубка России (1:0) заявил, что цель клуба — победа в Кубке России. В четвертьфинале соперником пермяков будет московское «Динамо».

«В моменте с голом Джикии ошибки Абаева не было. Такие удары всегда очень сложны для вратарей. Джикия на тренировках своими ударами вратарям руки отбивает. Перед каждой тренировкой минут 10 он тренирует удары.

Сейчас думаем о том, как пройти дальше. Наша цель – выиграть Кубок России. С «Динамо» играть можно, это не непроходимый соперник. Когда лучше играть, в декабре или в марте? В марте и не в Перми. Хотя если будет тепло, то лучше, конечно, сыграть дома», — передаёт слова Селихова корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.