«Челси» — «Ливерпуль» — 1:3: Клопп одержал первую победу с красными в АПЛ

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне «Ливерпуль» выиграл у «Челси» со счётом 3:1.

На 4-й минуте синие вышли вперёд благодаря голу Рамиреса. Красным удалось сравнять счёт в компенсированное к первому тайму время благодаря точному удару Филиппе Коутиньо. На 74-й минуте гости вышли вперёд — Коутиньо оформил дубль. Окончательный результат установил на 83-й минуте вышедший на замену Кристиан Бентеке.

«Ливерпуль» (17 очков), одержав первую победу в АПЛ под руководством нового главного тренера Юргена Клоппа, поднялся на седьмое место в таблице.

«Челси» (11 очков), под руководством Жозе Моуринью потерпев шестое поражение в нынешнем сезоне АПЛ, располагается на 15-й строчке.