Оздоев: собираюсь отметить день рождения победой над «Ливерпулем»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев поделился впечатлениями от выездного матча 14-го тура РФПЛ с «Анжи» (2:1) и признался, что надеется отметить грядущее 23-летие победой над «Ливерпулем». День рождения у Оздоева будет 5 ноября, именно в этот день казанцы и примут мерсисайдцев в Лиге Европы.

«Очень тяжёлая победа. В первые 30 минут мы много владели мячом и забили два быстрых гола. Наверное, показалось, что игра уже сделана, и мы немного расслабились, пропустили гол. Во втором тайме у нас было очень много моментов, но не удалось их реализовать. Хорошо, что выиграли. Потеря Эльмира и Кузьмина сказалась, было тяжело. Но у нас в команде есть ребята, которые способны заменить выбывших если не на все сто процентов, то так, чтобы добиться результата.

Собираюсь отметить день рождения победой над «Ливерпулем». Пользуясь случаем, хочу всех россиян пригласить на эту игру. В Татарстане будет настоящий праздник, а у меня день рождения, приезжайте! Думаю, команда сделает мне подарок в виде победы», — цитирует Оздоева Kazanfirst.