Канунников: «Рубин» играл в матче с «Анжи», по сути, первые полчаса

Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился впечатлениями от выездного матча 14-го тура РФПЛ с «Анжи» (2:1). В концовке Канунников играл на позиции правого защитника.

«На позиции правого защитника нормально игралось. Играли, по сути, первые полчаса, когда забили два мяча, после чего сели назад, успокоились. У «Анжи» стало что-то получаться, они почувствовали нить игры и пошли в атаку. Первый тайм отыграли на ноль, на второй выходили, понимая, что 2:0 счёт скользкий и что всё может случиться. Пропущенный гол нас несколько освежил. Мы в итоге выиграли, но второй тайм провели гораздо ниже своего уровня.

В каждой игре бывает достаточно голевых моментов. Забей мы при счёте 2:0 третий мяч, и не пришлось бы оставлять нервозность в этой игре до последних минут. «Анжи» остро атаковал, у нашего соперника были возможности сравнять счёт. Внизу и они, и мы, победа сегодня была нужна обоим, слава богу, что выиграли мы», — цитирует игрока Kazanfirst.