Капитан «Карабаха»: когда пропустили, сильно расстроился и накричал на партнёров

Капитан «Карабаха» Рашад Садыгов после домашней ничьей с «Монако» (1:1) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы признался, что его сильно расстроила потеря очков, учитывая, что его команда до 72-й минуты вела в счёте.

«Вышли на поле за тремя очками. К сожалению, пропустили обидный гол, который и решил судьбу матча. Все футболисты старались, не думаю, что мы можем себя в чем-то винить. „Монако“ просто забил случайный гол. Я сильно расстроился и даже накричал на партнёров.

Но это нормально в футболе, когда нервы на пределе и ты сильно устал. Атаковали до последних минут, старались вырвать победу. Но соперник успешно оборонялся и увез из Баку очко», — цитирует Садыгова официальный сайт УЕФА.