Кудряшов: Лебеденко сказал: реф, угловой! А тот достал вторую жёлтую карточку

Защитник «Терека» Фёдор Кудряшов поделился впечатлениями от гостевого матча 16-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2). С 40-й минуты грозненцы играли в меньшинстве — с поля за вторую жёлтую карточку был удалён Игорь Лебеденко.

«Думаю, это мой лучший матч в сезоне. Многое получалось. В первом тайме мог отличиться после прекрасной передачи Иванова, но не удалось. Олег меня уже травит: мол, когда я всё-таки забью. Я стараюсь, но не могу пока.

В первом тайме мы не до конца выполнили установку. В результате пропустили два гола. Из-за этого пришлось очень тяжело. А удаление Лебеденко было нелепым. Если бы играли 11 на 11, возможно, смогли бы даже выиграть. Футболисты всегда многое говорят судьям, очень часто нецензурно. Но в том эпизоде Игорь ничего такого не сказал на самом деле. Я был рядом и слышал. Он просто сказал: „Реф, угловой!“ А рефери достал вторую жёлтую карточку», — сказал Кудряшов в интервью телеканалу «Наш футбол».