«Ювентус» обыграл «Манчестер Сити», обе команды вышли в плей-офф Лиги чемпионов

«Ювентус» обыграл «Манчестер Сити» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся на «Ювентус Стэдиум» и завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в поединке забил форвард «старой синьоры» Марио Манджукич, отличившийся на 18-й минуте.

В параллельном матче «Боруссия» М на своём поле одержала победу над «Севильей» со счётом 4:2. Дубль оформил хавбек Ларс Штиндль (29-я, 83-я минуты), кроме него забитыми мячами за «Боруссию» отметились защитник Фабиан Джонсон (68-я) и форвард Раффаэл (78-я). За «Севилью» забивали хавбек Витоло на 82-й минуте и полузащитник Эвер Банега, реализовавший пенальти на 91-й минуте.

Таким образом, группу возглавил «Ювентус» — 11 очков, в активе «Манчестер Сити» — 9, у «Боруссии» М — 5, у «Севильи» — 3.