«Лацио» и «Сент-Этьен» вышли в плей-офф Лиги Европы из группы G

В матче 5-го тура группы G Лиги Европы «Лацио» на своём поле выиграл со счётом 3:1 у «Днепра». На 4-й минуте итальянская команда вышла вперёд благодаря точному удару Антонио Кандревы. Отыграться украинский коллектив сумел на 65-й минуте — отличился Бруну Гама. Тем не менее Марко Пароло на 68-й минуте забил победный мяч, а Филип Джорджевич в компенсированное время установил окончательный результат.

В другом матче «Русенборг» и «Сент-Этьен» сыграли вничью — 1:1. Таким образом, «Лацио» и «Сент-Этьен» вышли в плей-офф Лиги Европы. Римский клуб обеспечил себе первую строчку.

Турнирное положение в группе G после пяти матчей таково: 1. «Лацио» — 13; 2. «Сент-Этьен» — 8; 3. «Днепр» — 4; 4. «Русенборг» — 2.