Витсель: «Зенит» играл плохо, это надо признать

Полузащитник питерского «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал результат матча 17-го тура РФПЛ против «Терека». Встреча, которая проходила в Грозном, завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

«Мы очень плохо провели первый тайм. Как мне кажется, не хватило эмоций, и это определило. А когда ты начинаешь вторую половину при счёте 0:2, изменить ситуацию уже непросто. Хотя во втором тайме эмоций было больше, мы старались сделать всё, чтобы вернуться, забили гол, но через пару минут пропустили ещё один. А с учётом удаления всё было кончено.

Результат справедлив. Когда ты проводишь такой первый тайм, то большего не заслуживаешь. Мы играли плохо, это надо просто признать. Старались забить, знали, что если начнём вторые 45 минут с гола, то сможем вернуться, но тут же пропустили, и всё закончилось так, как закончилось», — приводит слова Витселя официальный сайт «Зенита».