Грозный: взять очки в Ростове — дорогого стоит

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный признал закономерность результата в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился вничью — 1:1.

«В первом тайме мы играли лучше „Ростова“, создавали моменты и, в принципе, должны были реализовывать те моменты, которые создавали. Мы неплохо контролировали мяч, но невнимательно сыграли в эпизоде, когда нам забивался гол, хотя об этом говорили в перерыве. К сожалению, только один тайм на уколах смог сыграть Валентин Илиев, мы вынуждены были его заменить в перерыве. У нас большая группа травмированных игроков. Взять очки в Ростове — дорогого стоит. „Ростов“ — очень хорошая и организованная команда. Конечно, хотелось выиграть, но, объективно говоря, по тому, как складывался второй тайм, ничья закономерна. По первому таймы мы были ближе к победе», — приводит слова Грозного официальный сайт «НТВ-Плюс».