Тигиев: после трёх игр с московскими командами у «Анжи» очень хорошее настроение

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев высказался об игре своей команды в гостевом матче с «Динамо» в 18-м туре Премьер-Лиги, в котором махачкалинцы победили со счётом 2:1, уступая после первого тайма со счётом 0:1. Ранее «Анжи» обыграл на выезде «Спартак» и «Локомотив».

«Почему мы так прибавили во втором тайме? В перерыве нам сказали, что мы какие-то вялые, проигрываем единоборства. Нас попросили сыграть пожёстче. В ситуации с пропущенным мячом я не видел, как Козлов забегал мне за спину, а опекал другого игрока. Может, это моя ошибка, может, нет. Главное, что выиграли. После трёх матчей с московскими командами у нас очень хорошее настроение. Мы сами не понимаем, почему с сильными соперниками играем лучше. Может быть, дело в настрое.

Приятно, что включили в список лучших молодых игроков России. Но сам узнал об этом только недавно, от ребят. За календарный год поставлю себе четыре с минусом – есть в чём прибавлять.
Уверен, что «Анжи» сможет сохранить место в Премьер-Лиге. Главное сейчас – отдохнуть, набраться сил, подойти к весенней части сезона в хорошем состоянии», — передаёт слова Тигиева корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.