Маурисио Перейра: при счёте 0:2 не было мыслей, что «Краснодар» проиграет

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра рассказал, как его команде удалось отыграться со счёта 0:2 в дерби с «Кубанью» в рамках 18-го тура РФПЛ и в итоге одержать волевую победу, забив три мяча.

«Как и в матче с „Ростовом“, сегодня замены нам помогли. Во втором тайме мы поменяли отношение к игре. Весь матч мы играли в наш футбол и поэтому победили. Ткачёв забил очень хороший гол, классно ударил. Во втором тайме наши защитники, возможно, потеряли концентрацию. Слава богу, что у нас быстро получилось догнать „Кубань“, и это помогло команде психологически.

При счёте 0:2 не было мыслей, что проиграем. Я верил в свою команду, верил в нашу игру. Знал, что нам нужно продолжать играть в своей манере. Ты должен всегда думать позитивно. У нас было время, чтобы сравнять счёт. У всех игроков был серьёзный настрой, и мы победили. Результаты других матчей ещё не смотрел. Но я верю в футбол, который мы показываем в Лиге Европы и РФПЛ. Надо бороться на два фронта», — цитирует Перейру портал Rusfootball.