«Бавария» впервые проиграла в Бундеслиге-2015/16, пропустив 3 мяча за 14 минут

«Бавария» в матче 15-го тура Бундеслиги потерпела первое поражение в немецком первенстве-2015/16. Подопечные Хосепа Гвардиолы со счётом 1:3 уступили в Мёнхенгладбахе местной «Боруссии». Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме, причем три раза мяч побывал в сетке ворот «Баварии» в течение 14 минут. Гол престижа при счёте 0:3 у мюнхенской команды забил на 81-й минуте Франк Рибери, вернувшийся на поле после травмы спустя 9 месяцев.

Что касается других матчей тура, то «Байер» на выезде со счётом 1:2 уступил «Герте», «Майнц» в гостях одержал победу со счётом 3:1 над «Гамбургом», «Кёльн» на своём поле с минимальным счётом проиграл «Аугсбургу», а «Хоффенхайм» на шестой компенсированной к матчу минуте спасся от поражения в гостевом матче с «Ингольштадтом» (1:1).