«Рубин» сыграл вничью с «Бордо» и занял третье место в группе B Лиги Европы

В матче 6-го тура группы B Лиги Европы «Рубин» на выезде сыграл вничью со счётом 2:2 с «Бордо». Команда из Казани открыла счёт на 31-й минуте благодаря точному удару Максима Канунникова, но во втором тайме французы забили дважды: на 58-й минуте отличился Гаэтан Лаборде, а пять минут спустя Диего Ролан вывел хозяев вперёд. На 76-й минуте Виталий Устинов счёт сравнял, но большего «Рубин» сделать не сумел. У «Бордо» в концовке был удалён Фредерик Гильберт.

В результате «Рубин», которому для выхода из группы была необходима собственная победа и успех «Ливерпуля» в игре со «Сьоном», остался на третьей строчке в группе. «Ливерпуль» в гостях сыграл со «Сьоном» вничью со счётом 0:0. Английский клуб вышел в плей-офф с первого места, швейцарский — со второго.

Итоговое турнирное положение в группе B: 1. «Ливерпуль» — 10; 2. «Сьон» — 9; 3. «Рубин» — 6; 4. «Бордо» — 4.