Юношеская сборная России разгромила турецкую команду

13 сентября 2006, среда. 12:09. Футбол
Юношеская сборная России, составленная из игроков 1991 года рождения, под руководством Николая Савичева в контрольном матче разгромила команду Турции – 5:0 (1:0).

В первом тайме россияне были излишне скованы и порой допускали необязательные ошибки. Однако после перерыва на поле появилась совсем другая команда: российские юноши буквально смяли турецких сверстников, забив в их ворота четыре безответных мяча. Турки же моментов так и не создали.

После матча тренер сборной Николай Савичев признался, что его подопечные провели два разных тайма.

«Я доволен результатом, но содержание игры мне понравилось лишь во втором тайме. В первой половине чувствовалась какая-то скованность, зато во вторые 45 минут мы показали все, на что способны, турки же наоборот подсели», - рассказал Савичев.

В четверг в подмосковных Бронницах пройдет повторный матч этих сборных.
Источник: Официальный сайт РФС