«Байер» и «Хоффенхайм» сыграли вничью, Алмейда забил в первой игре за «Ганновер»

В матче 18-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» в гостях сыграл вничью со счётом 1:1 с «Хоффенхаймом», который располагается на предпоследней строчке в таблице первенства. Хозяева открыли счёт в конце первого тайма, когда сумел отличиться Илоан Хамад. Уйти от поражения гости смогли на 75-й минуте — счёт сравнял Омер Топрак.

«Штутгарт» выиграл в гостях у «Кёльна» (3:1), «Герта» и «Аугсбург» сыграли вничью — 0:0, «Ингольштадт» дома обыграл «Майнц» — 1:0, а «Ганновер» дома уступил «Дармштадту» — 1:2. Единственный мяч в составе «Ганновера» забил бывший форвард «Кубани» и «Анжи» Угу Алмейда. Португалец проводил свой первый матч за немецкую команду.