Ван Гал: «МЮ» давно не завоёвывал Кубок Англии и мечтает о нём

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу над «Дерби Каунти (3:1) в выездном матче 1/16 финала Кубка Англии.

«В первом тайме мы пропустили, но в перерыве я сказал команде, что она действует неплохо и, продолжив в том же духе, мы выиграем. И «МЮ» сделал это.

Гол Дейли Блинда? Вы должны были прочувствовать его, как и сам Дейли. Великолепный гол. Что я написал после того, как он отличился? Записал того, кто отдал передачу.

Премьер-лига очень важна для нас, но Кубок Англии — главный английский кубок с долгой и великой историей. Мы давно его не выигрывали и мечтаем об этом. Теперь, после двух побед, вы не можете говорить, что мы не способны завоевать трофей», — цитирует ван Гала ВВС.