Кононов: Ари не имел права играть таким образом

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после контрольного матча с польским «Лехом» (1:1) в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко высказал мнение об игре нападающего Ари. Бразилец на 41-й минуте сравнял счёт, а ещё до перерыва получил красную карточку за удар соперника.

«Ари сегодня оставил двоякое впечатление. В каких-то игровых моментах он очень хорошо действовал, забил гол. Но когда его удаляли, он, конечно, не имел права играть таким образом.

Польская команда с первых минут действовала достаточно жёстко. Защитники били его исподтишка, а судья этого не замечал. Из-за этого всё и разгорелось.

Я с ним уже поговорил. Он осознаёт, что не сдержался. Будем с ним дальше работать», — отметил наставник «быков».