Аленичев и Титов помогли сборной России разгромить сборную звёзд на Кубке Легенд

Сборная России в своём стартовом матче на ежегодном футбольном турнире среди ветеранов «Кубок Легенд имени Константина Ерёменко», проходящем в Москве на МСА «Лужники», разгромила международную сборную звёзд со счётом 10:2. Счёт в матче открыла сборная звёзд, в составе которой отличился Джанлука Дзамбротта. Но ещё в первом тайме у россиян голами отметились Олег Корнаухов, Алексей Смертин, Егор Титов и Сергей Кирьяков. Во втором тайме у команды звёзд отличился Гаиска Мендьета, но в дальнейшем Корнаухов оформил дубль, а ещё по одному мячу записали на свой счёт Евгений Алдонин, Дмитрий Аленичев, и Дмитрий Хлестов. В концовке два мяча забил Кирьяков, оформивший в этой встрече хет-трик.

Кубок Легенд
Группа B

Россия – сборная звёзд – 10:2 (4:1)
Голы: Дзамбротта (0:1); Корнаухов (1:1); Смертин (2:1); Титов (3:1); Кирьяков (4:1); Мендьета (4:2); Корнаухов (5:2); Алдонин (6:2); Аленичев (7:2); Хлестов (8:2); Кирьяков (9:2); Кирьяков (10:2).

Позже в субботу на Кубке Легенд россияне и международная сборная звёзд встретятся со сборной Германии.