«Реал» не смог переиграть «Малагу», Роналду не реализовал пенальти

В матче 25-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» играл в гостях против «Малаги». Подопечные Зинедина Зидана смогли отличиться ещё в первом тайме — Криштиану Роналду забил свой 22-й мяч в чемпионате после результативной передачи Тони Крооса. Через три минуты после забитого гола у португальца появилась возможность сделать дубль, забив гол с пенальти, однако голкипер «Малаги» Карлос Камени отразил удар. После перерыва хозяева поля счёт сравняли. На 66-й минуте голевой удар удался защитнику «Малаги» Раулю Альбентосу. Итоговый счёт встречи — 1:1

Результат этого матча означает, что по итогам 25 матчей Примеры «сливочные» отстают от «Барселоны» уже на 9 очков. А мадридский «Атлетико», на данный момент набравший одинаковое количество очков с «Реалом», имеет одну игру в запасе. «Малага» благодаря ничейному результату поднялась на одну строчку в таблице и теперь занимает 10-е место.