«Реал» опять победил «Рому» со счётом 2:0 и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Реал» победил «Рому» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0.

На 64-й минуте Лукас Васкес несколькими финтами прошёл Луку Диня и исполнил подачу в центр штрафной, где Криштиану Роналду легко опередил Костаса Маноласа, головой расстреляв ворота. Четыре минуты спустя Роналду подключил к атаке по левому краю штрафной Хамеса Родригеса, который выскочил на Войцеха Щенсны и отправил мяч в ворота между ног голкиперу.

В первом матче «Реал» также победил со счётом 2:0. «Рома» завершила выступления в турнире, «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов и узнает своего следующего соперника по результатам жеребьёвки.