Диего Коста утверждает, что не кусал Барри

Форвард лондонского «Челси» Диего Коста получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля за укус полузащитника «Эвертона» Гарета Барри в выездном матче 1/4 финала Кубка Англии. Стычка, после которой оба футболиста удостоились от главного судьи Майкла Оливера по «горчичнику», случилась на 84-й минуте встречи. Однако сам Коста утверждает, что не кусал Барри.

«После игры Диего говорил с представителями клуба и извинился за свою реакцию на действия Барри, из-за которой он был удалён с поля. Но Диего абсолютно уверен, что не кусал его — это был простой конфликт», — цитирует представителя «Челси» Goal.

Через три минуты Барри получил ещё одну жёлтую карточку и также был изгнан с поля. Благодаря дублю Ромелу Лукаку встреча завершилась победой подопечных Роберто Мартинеса со счётом 2:0. «Эвертон» вышел в 1/2 финала Кубка Англии.