Сидорчук: 1/8 финала Лиги чемпионов — это не предел для «Динамо» Киев

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился впечатлениями от выездного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0).

«Были моменты и во втором тайме, и в первом. Было видно, что соперник играл с запасом. Конечно, хотелось забить. Тренер просил, чтобы мы не думали о том, что нужно забить три гола, а просто показали хороший футбол. В перерыве Ребров не акцентировал внимание на травмах в составе соперника. Он говорил о нашей игре и призывал действовать более агрессивно.

Итог европейского сезона? Ну, конечно, здорово, что вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Все еврокубковые матчи мы провели на хорошем уровне. Надеемся, что в следующем сезоне снова будем играть в Лиге чемпионов. Думаю, что 1/8 финала — это не предел для «Динамо», — цитирует Сидорчука Football.ua со ссылкой на телеканал «Футбол 1».