«Сибирь» — «Торпедо» А — 2:2: команда Карпина трижды била пенальти

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги в Новосибирске местная «Сибирь» и «Торпедо» из Армавира, которое тренирует Валерий Карпин, сыграли вничью со счётом 2:2. По ходу матча в ворота хозяев трижды назначались пенальти, причём два из них в концовке. При счёте 2:1 в пользу «Сибири» у «Торпедо» на 86-й минуте 11-метровый не реализовал Александр Васильев, но Жан-Жак Бугуи на 90-й минуте был точен. Концовка встречи была омрачена стычкой, в результате которой красные карточки получили трое игроков — Роман Беляев, ставший автором дубля у «Сибири», Никита Глушков («Торпедо») и Абдулла Абациев («Торпедо»).

«Тосно» дома со счётом 2:0 обыграло «Шинник» из Ярославля. Голами в составе команды из Ленинградской области отметились Вагиз Галиулин и Владимир Ильин.