Бояринцев: хотелось бы извиниться перед болельщиками

Полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев после победы своей команды в матче 12-го тура чемпионата России над «Химками» со счётом 1:0 посетовал на плохую реализацию голевых моментов и сильную жару.

«В первом тайме мы не смогли реализовать преимущество, не забили ещё два-три мяча, которые могли бы обеспечить нам во втором тайме спокойную жизнь. Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками за большое количество брака, но нам очень нелегко было действовать в такую жару. Игрой в сегодняшнем матче мы, конечно, не очень довольны, но результата, тем не менее, добились.

Конечно, без Веллитона и Вовы Быстрова нашим атакам не хватало скорости. Зато получили практику наши молодые ребята, которые проявили себя неплохо, хотя, конечно, им надо ещё работать и работать», — сказал полузащитник в интервью телеканалу «Спорт».