"Локомотив" выиграл у ЦСКА в столичном дерби

23 сентября 2006, суббота. 15:55. Футбол
Посмотреть видео:
Премьер-лига. 20-й тур. ЦСКА - "Локомотив" 1:2

На московской арене "Динамо" завершился центральный матч 20-го тура премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Локомотивом", занимавшими в преддверии матча, соответственно, первое и второе места в турнирной таблице. После окончания встречи команды сохранили паритет, однако праздновавшим сегодня победу железнодорожникам удалось сократить отставание от лидера до одного очка.

Счет в матче открыл Сычев, который воспользовавшись пасом Билялетдинова точно пробил в угол метров с 13-ти. Армейцы перехватили инициативу и вскоре Дуду сравнял счет. После подачи со штрафного мяч заметался вблизи ворот Полякова и бразилец первым успел на добивание. События развивались с калейдоскопической быстротой, так как через несколько минут "Локо" удалась быстрая контратака и Сычев вывел на ударную позицию Измайлова, удар которого с линии вратарской оказался точен. Второй тайм прошел при полном территориальном преимуществе ЦСКА, но подопечным Валерия Газзаева не хватало мобильности. В итоге железнодорожники выиграли со счетом 2:1, обострив борьбу за золотые медали первенства.