Тетрадзе: «Енисею» остаётся работать и выкарабкиваться из сложной ситуации

Главный тренер «Енисея» Омари Тетрадзе после выездного поражения от «Томи» (1:2) подвёл итоги матча.

«К сожалению, проиграли матч, хотя все готовились, что здесь заберём очки. Но первый тайм мы провалили. В первом тайме установка была не выполнена – оголяли фланги, получили гол в свои ворота. Во втором тайме провели замены, переломили ход встречи. Можно сказать, начали играть агрессивно впереди, сравняли счёт, но опять-таки пропустили контратаку на ровном месте.

В целом я претензий к футболистам не имею, будем готовиться к домашней игре. Поздравляю «Томь» с победой, а нам остаётся работать и выкарабкиваться из этой ситуации, в которую мы сейчас попали», — приводит слова Тетрадзе официальный сайт ФНЛ.

«Енисей» потерпел четыре поражения подряд и после 29 туров располагается на 11-м месте турнирной таблицы ФНЛ.